轉讓北京順義42畝農(nóng)業(yè)用地轉讓
750000萬
42畝
北京-北京-順義
22年
轉讓北京順義40畝轉讓
600000萬
40畝
轉讓云南麗江永勝縣程海鎮(zhèn)50畝水澆地轉包轉讓
560000萬
50畝
云南-麗江-
9年
轉讓成都市大棚蔬菜基地轉讓
280000萬
43畝
四川-成都-武侯
17年
轉讓轉讓浙江嘉善姚莊18畝黃桃園
50000萬
18畝
浙江--
10年
轉讓湖北黃石四宗稀缺地塊土地出讓參考價390萬/畝
16770萬
湖北-黃石-
70年
轉讓2月6日拍賣阜陽市主城區(qū)34畝土地起拍價256萬/畝
8709萬
34畝
安徽-阜陽-
轉讓阜陽市潁州區(qū)34畝土地拍賣 緊鄰8千住校生 參考價格250萬/畝
8700萬
0年
轉讓阜陽市主城區(qū)潁州區(qū)34畝土地拍賣
8500萬
轉讓阜陽市主城區(qū)34畝土地起拍價256萬/畝
轉讓河南郟縣 商住兩用 國有建設用地拍賣公告
7280萬
46畝
河南--
轉讓孝感漢川54畝地塊出讓
7176萬
48畝
湖北-孝感-
轉讓鄂州迎賓大道黃金地塊出讓
5930萬
35畝
湖北-鄂州-
轉讓北京市昌平區(qū)興壽50土地出租
2500萬
50平米
北京-北京-昌平
轉讓海淀上莊鎮(zhèn)土地轉讓
1150萬
25畝
北京-北京-海淀
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關注公眾號
手機端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權所有 閩ICP備16034394號-1