出租急 急長(zhǎng)期出租耕地10響
面議
100000平米
吉林-長(zhǎng)春-
30年
出租急急長(zhǎng)期出租耕地20響
200000平米
出租湖南省衡陽(yáng)市200—10000畝優(yōu)質(zhì)平坦稻田出租
300萬(wàn)
10000畝
湖南-衡陽(yáng)-
出租萬(wàn)畝一級(jí)農(nóng)業(yè)用地對(duì)外出租
--
出租南充營(yíng)山縣農(nóng)業(yè)園區(qū)分包
2000畝
四川-南充-
出租對(duì)外承包耕地
30000畝
內(nèi)蒙古-通遼-
出租通許縣付牛崗村土地流轉(zhuǎn)承包
1000畝
河南-開(kāi)封-
出租山區(qū)千畝梯田對(duì)外出租,每畝每年150斤干谷!
福建-三明-清流
出租山東濟(jì)南平陰縣1000畝生態(tài)園出租
山東--
出租黑龍江省齊齊哈爾依安縣兩萬(wàn)畝耕地對(duì)外承包
20000畝
黑龍江-齊齊哈爾-
出租山東濟(jì)南市農(nóng)業(yè)科技示范園招商入駐 先到先得
出租大連開(kāi)發(fā)區(qū)土地出租
遼寧-大連-
出租吉林省鎮(zhèn)賚縣耕地出租
300000平米
吉林-白城-
出租農(nóng)村用地
265萬(wàn)
1630畝
出租黑龍江撫遠(yuǎn)水田出租
1500畝
黑龍江--
出租四川成都金堂縣轉(zhuǎn)龍鎮(zhèn)轉(zhuǎn)讓3000畝
4800畝
四川-成都-
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號(hào)
手機(jī)端訪問(wèn)
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號(hào)-1