出租清流縣一百畝耕地流轉(zhuǎn)
10萬
100畝
福建-三明-清流
15年
轉(zhuǎn)讓轉(zhuǎn)讓農(nóng)場
河南-開封-
14年
轉(zhuǎn)讓水澆地轉(zhuǎn)讓
9萬
300畝
四川-廣元-
10年
轉(zhuǎn)讓300畝水澆地轉(zhuǎn)讓
出租白關300畝耕地
湖南-株洲-
出租HC094#會昌縣100畝農(nóng)田對外出租
江西-贛州-
出租HC111#會昌縣100畝單拱棚對外出租
8萬
合作徐州賈汪 100畝土地合作或出租
江蘇-徐州-
出租HC029#江西省會昌縣200畝梯田對外流轉(zhuǎn)
200畝
出租寧化2029號 整村300畝三塊連片耕地出租,平均每畝年租金不超過230!水電路齊全!
7萬
福建-三明-寧化
20年
出租河北廊坊文安土地出租
260畝
河北-廊坊-
17年
出租寧化2027號 360畝連片耕地出租,每畝年租金僅180元,已實現(xiàn)三通,適合發(fā)展種植項目!
6萬
360畝
出租武漢市黃陂區(qū)王家河鎮(zhèn)100畝土地出租,優(yōu)質(zhì)農(nóng)用地基本農(nóng)田出租
湖北-武漢-青山
12年
出租通海150畝土地出租
150畝
云南-玉溪-
出租HC092#會昌縣100畝農(nóng)田對外流轉(zhuǎn),水源非常豐富,適合水資源要求高的種植戶
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關注公眾號
手機端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權所有 閩ICP備16034394號-1