轉(zhuǎn)讓安徽六安金寨縣105畝和102畝兩宗雙學(xué)區(qū)地塊出讓
15750萬
105畝
安徽--
0年
轉(zhuǎn)讓孝南區(qū)項(xiàng)目標(biāo)的介紹
15735萬
湖北-孝感-
轉(zhuǎn)讓浦東康橋鎮(zhèn)100畝住宅土地項(xiàng)目轉(zhuǎn)讓
15500萬
100畝
上海-上海-浦東
70年
轉(zhuǎn)讓玉龍湖旁凈地出讓
15180萬
152畝
遼寧-阜新-
轉(zhuǎn)讓福泉市100畝土地開發(fā)項(xiàng)目
15000萬
貴州-黔南-
轉(zhuǎn)讓貴州福泉市100畝土地開發(fā)權(quán)項(xiàng)目
轉(zhuǎn)讓貴州福泉市人民政府旁100畝土地開發(fā)權(quán)項(xiàng)目
轉(zhuǎn)讓松江臨近高速200畝工業(yè)土地出售
200畝
上海-上海-松江
轉(zhuǎn)讓黔西蓮城大道東側(cè)黔西客車站(約30畝)出讓
500平米
貴州-畢節(jié)-
轉(zhuǎn)讓四川資陽市主城區(qū)優(yōu)質(zhì)教育區(qū)域112畝商住地出讓
112畝
四川-資陽-
轉(zhuǎn)讓北京順義區(qū) 193.02畝 城鎮(zhèn)住宅 轉(zhuǎn)讓
193畝
北京-北京-順義
50年
轉(zhuǎn)讓河南安陽湯陰國土局拍賣出讓三宗國有建設(shè)用地
14800萬
185畝
河南-安陽-
轉(zhuǎn)讓孝感安陸市太白大道以東泰合樂園以北244畝土地拍賣出讓
14688萬
244畝
轉(zhuǎn)讓孝感安陸市244畝土地拍賣出讓60萬/畝(太白大道316國道以東)
245畝
轉(zhuǎn)讓吉林省四平市投資收益權(quán)
14668萬
133畝
吉林-四平-
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1