出租吉林雙遼水稻田出租
180萬
2000畝
吉林--
16年
出租崇明綠華120畝魚塘、蟹塘轉(zhuǎn)讓出售
175萬
120畝
上海-上海-崇明
20年
出租江西豐城1000畝旱地出租
168萬
1000畝
江西-宜春-
14年
出租傳統(tǒng)農(nóng)耕都市生態(tài)菜園
166萬
100畝
廣東-廣州-白云
10年
出租出租
160萬
3000平米
內(nèi)蒙古-赤峰-
12年
出租大興區(qū)黃村5500平米獨(dú)門獨(dú)院出租
150萬
10000平米
北京-北京-大興
出租黃驊市220畝土地出租
220畝
河北-滄州-
出租重慶雙福農(nóng)家樂山莊種植、養(yǎng)殖、魚塘項(xiàng)目轉(zhuǎn)包
170畝
重慶-重慶-萬盛
13年
出租山東省泰安市岱岳區(qū)化馬灣想王家莊村
140萬
888畝
山東-泰安-
出租新疆福??h農(nóng)業(yè)地轉(zhuǎn)租
10000畝
新疆-阿勒泰-
11年
出租大連瓦房店近海土地轉(zhuǎn)租
140畝
遼寧-大連-西崗
出租紅河州岔科25畝旱地出租,20年年限,租金2500元/畝/年
125萬
25畝
云南-紅河-
出租通州區(qū)工業(yè)用地出租
500平米
北京-北京-通州
17年
出租內(nèi)蒙通遼上萬畝土地出租
120萬
5畝
內(nèi)蒙古-通遼-
出租天津漢沽區(qū)100畝廠房出租
天津-天津-漢沽
出租出租四百畝土地
110萬
400畝
內(nèi)蒙古-興安盟-
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1