轉(zhuǎn)讓安徽金寨老城區(qū)優(yōu)質(zhì)商住地塊出讓
面議
123畝
安徽-六安-
70年
出租六安金寨縣城區(qū)多宗商住用地出讓
轉(zhuǎn)讓金寨縣梅山老城區(qū)河?xùn)|棚戶區(qū)項(xiàng)目
160萬
轉(zhuǎn)讓安徽當(dāng)涂縣兩宗位置絕佳地塊出讓 參考價(jià)150萬/畝
16800萬
116平米
安徽-馬鞍山-
18400萬
115畝
轉(zhuǎn)讓安徽省當(dāng)涂縣六宗國有建設(shè)用地使用權(quán)
轉(zhuǎn)讓4月18日拍賣馬鞍山慈湖河江東大道地塊112畝居住用地參考價(jià)150萬/畝
180000000萬
112畝
轉(zhuǎn)讓安徽馬鞍山土地拍賣
18000萬
轉(zhuǎn)讓馬鞍山二中學(xué)區(qū)房景觀地塊112畝居住用地參考價(jià)160萬/畝
轉(zhuǎn)讓馬鞍山112畝開發(fā)權(quán)拍賣
轉(zhuǎn)讓4月18日拍賣安徽馬鞍山中心城區(qū)112畝居住用地
入股安徽馬鞍山市國有建設(shè)用地使用權(quán)(拍賣時(shí)間:2013年4月18日)
112平米
轉(zhuǎn)讓4月18日拍賣安徽馬鞍山市中心城區(qū)112畝居住用地
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號(hào)
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號(hào)-1