出租海南有土地出租13178943066
111111000萬(wàn)
133333000平米
海南-儋州-
1111110016年
出租海南儋州有大量土地出租
2147483647平米
111111000年
出租土地出租
33333300萬(wàn)
133333平米
3333330年
轉(zhuǎn)讓海南國(guó)家級(jí)森林公園--尖峰嶺熱沐吧溫泉雨林旅游項(xiàng)目用地轉(zhuǎn)讓或合作
1800000萬(wàn)
2700畝
海南-樂(lè)東-
30年
轉(zhuǎn)讓海南六千畝旅游地產(chǎn)土地開(kāi)發(fā)
300000萬(wàn)
8480畝
海南-定安縣-
50年
轉(zhuǎn)讓海南多塊土地項(xiàng)目轉(zhuǎn)讓
100000萬(wàn)
4500畝
海南-海口-
0年
轉(zhuǎn)讓??谛阌^(qū)住宅用地轉(zhuǎn)讓
80000萬(wàn)
1098畝
海南-???秀英
轉(zhuǎn)讓海南文昌高隆灣臨海一線商住用地357畝(每畝67萬(wàn))轉(zhuǎn)
23919萬(wàn)
237762平米
海南--
轉(zhuǎn)讓??诶铣情_(kāi)發(fā)區(qū)2000畝農(nóng)業(yè)綜合用地
10000萬(wàn)
2000畝
海南-???
轉(zhuǎn)讓五指山市土地轉(zhuǎn)讓
66700平米
轉(zhuǎn)讓東方雙吉水泥廠土地
8000萬(wàn)
133500平米
合作海南省 澄邁縣752畝土地轉(zhuǎn)讓或招合作開(kāi)發(fā)伙伴
5000萬(wàn)
500832平米
轉(zhuǎn)讓海南省五指山農(nóng)用地450畝出售
4500萬(wàn)
1000畝
海南-五指山-
轉(zhuǎn)讓海南儋州蘭洋農(nóng)場(chǎng)9813畝農(nóng)林業(yè)土地整體出售
3800萬(wàn)
9813畝
42年
轉(zhuǎn)讓金盤(pán) 有10畝土地出售包辦到商住用地
3500萬(wàn)
6660平米
海南-???其他
轉(zhuǎn)讓海南海口10畝地出售
3000萬(wàn)
6600平米
海南-???瓊山市
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號(hào)
手機(jī)端訪問(wèn)
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號(hào)-1