轉(zhuǎn)讓宜昌枝江唯一駕考及檢測中心用地出讓
面議
160畝
湖北-宜昌-
70年
轉(zhuǎn)讓政府扶持湖北當(dāng)陽市國有建設(shè)用地使用權(quán)出讓
4080萬
51畝
轉(zhuǎn)讓湖北枝江111.2畝優(yōu)質(zhì)土地出讓
111畝
轉(zhuǎn)讓當(dāng)陽市沮河四橋三宗國有建設(shè)用地使用權(quán)項(xiàng)目標(biāo)的介紹
12000萬
210畝
轉(zhuǎn)讓湖北宜昌秭歸四宗商住用地轉(zhuǎn)讓
1100萬
78畝
轉(zhuǎn)讓宜昌市夷陵區(qū)發(fā)展大道以西22畝短平快項(xiàng)目介紹
22畝
轉(zhuǎn)讓當(dāng)陽市開發(fā)權(quán)項(xiàng)目(拍賣時間:2012年11月6日)
227畝
轉(zhuǎn)讓湖北宜昌商住地塊項(xiàng)目拍賣
4200萬
29畝
轉(zhuǎn)讓宜昌宜都78畝凈地50萬/畝出售
3900萬
轉(zhuǎn)讓枝江市沿江(原計生局112畝地塊)5月9日拍賣出售
112畝
轉(zhuǎn)讓2月2日拍賣湖北黃梅縣四面臨街稀缺中心區(qū)域土地起拍價108萬/畝
8000萬
74畝
轉(zhuǎn)讓宜都市國有建設(shè)用地使用權(quán)出讓
191畝
出租湖北宜都國土局對面36.3畝黃金地段土地出讓
4000萬
36畝
轉(zhuǎn)讓湖北宜昌市城區(qū)鑫昌大市場旁74畝居住地出讓
17800萬
轉(zhuǎn)讓湖北宜都雅思酒店火熱現(xiàn)出讓中
5848平米
轉(zhuǎn)讓當(dāng)陽市國有建設(shè)用地使用權(quán)
6920萬
114畝
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1