轉(zhuǎn)讓湖北黃岡市蘄春縣76畝商住用地出讓(拍賣時間:4月24日)
105萬
76畝
湖北-黃岡-
0年
轉(zhuǎn)讓湖北黃岡武穴市41畝住宅地招拍掛轉(zhuǎn)讓費(fèi):6970萬元
170萬
41畝
70年
轉(zhuǎn)讓湖北羅田縣撥云路與鳳凰三路交匯處東南側(cè)24畝商住用地
1440萬
24畝
轉(zhuǎn)讓黃岡羅田縣老城區(qū)中心24畝商住地低價出售-60萬/畝
轉(zhuǎn)讓湖北黃岡羅田縣24畝商住地招拍掛14400000元
轉(zhuǎn)讓武穴市國有建設(shè)用地使用權(quán)(拍賣時間:2012年9月28日)
2000萬
112畝
轉(zhuǎn)讓湖北黃岡武穴41畝商住用地使用權(quán)出讓
3680萬
轉(zhuǎn)讓湖北黃岡 黃梅主干道40畝和48畝土地出讓
4000萬
40畝
轉(zhuǎn)讓蘄春縣國有建設(shè)用地使用權(quán)(拍賣時間:2012年9月27日)
120畝
轉(zhuǎn)讓英山縣國有建設(shè)用地使用權(quán)(拍賣時間:8月21日上午10時)
5187萬
94畝
轉(zhuǎn)讓黃岡武穴沿江大道40畝商住用地使用權(quán)出讓
6800萬
25000平米
轉(zhuǎn)讓湖北黃岡市蘄春縣投資收益權(quán)
7200萬
150畝
轉(zhuǎn)讓黃梅縣國有建設(shè)用地使用權(quán)拍賣出讓公告
7460萬
74畝
轉(zhuǎn)讓湖北黃岡市蘄春縣153畝國有建設(shè)用地使用權(quán)
8000萬
51040平米
轉(zhuǎn)讓黃梅縣中心74畝商住地塊出讓 起拍價108萬/畝
轉(zhuǎn)讓黃岡市蘄春縣新客運(yùn)站旁133畝土地使用權(quán)出讓
10640萬
133畝
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1