轉(zhuǎn)讓湖北黃梅縣老城區(qū)景觀河旁70畝商住地低價出售
面議
70畝
湖北-黃岡-
0年
轉(zhuǎn)讓襄樊棗陽市中心位置新人民醫(yī)院旁81畝優(yōu)質(zhì)商住用地出讓
81畝
湖北-襄樊-
轉(zhuǎn)讓荊門市高新區(qū)鳳凰水庫邊100畝商住用地75萬/畝
100畝
湖北-荊門-
轉(zhuǎn)讓麻城市西正街片區(qū)國有建設(shè)用地使用權(quán)
66畝
轉(zhuǎn)讓湖北宜昌當陽市52畝林地轉(zhuǎn)讓48萬元
48萬
52畝
湖北-宜昌-
轉(zhuǎn)讓洪湖市洪湖賓館地塊
湖北-荊州-
轉(zhuǎn)讓黃岡蘄春縣豁口社區(qū)2宗國有建設(shè)用地
97畝
65畝
轉(zhuǎn)讓湖北監(jiān)利縣國有建設(shè)用地使用權(quán)
74畝
出租湖北宜昌當陽市50畝山地租賃 價格面議
50畝
轉(zhuǎn)讓湖北南漳,監(jiān)利,谷城,竹溪,鄖縣國有土地出讓
湖北-武漢-江漢
轉(zhuǎn)讓仙桃市小寺垸58畝土地出售
58畝
湖北--
轉(zhuǎn)讓湖北荊門高新區(qū)國有建設(shè)用地使用權(quán)拍賣
7600萬
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1