轉(zhuǎn)讓普洱鎮(zhèn)源縣畝核桃林地低價(jià)轉(zhuǎn)讓或合伙開(kāi)發(fā)
面議
1000畝
云南-普洱-
0年
轉(zhuǎn)讓云南楚雄武定縣500畝山地轉(zhuǎn)讓1500000元
150萬(wàn)
500畝
云南-楚雄-
轉(zhuǎn)讓云南楚雄700畝林地轉(zhuǎn)讓 單價(jià)3000元畝 有產(chǎn)權(quán)??!
210萬(wàn)
700畝
出租西山貓貓?bào)鋸V聚園農(nóng)家莊出租
500平米
云南-昆明-西山
轉(zhuǎn)讓大理800畝林地轉(zhuǎn)讓
800畝
云南-大理-
轉(zhuǎn)讓云南省紅河州開(kāi)遠(yuǎn)市 林地轉(zhuǎn)讓
600畝
云南--
出租云南省紅河州屏邊縣新華鄉(xiāng)林地
552畝
云南-紅河-
轉(zhuǎn)讓宜良湯池山林地誠(chéng)心低價(jià)轉(zhuǎn)讓
613畝
云南-昆明-宜良
轉(zhuǎn)讓漾濞縣順濞鄉(xiāng)500畝林地一塊欲轉(zhuǎn)包
出租西雙版納州600畝山地出租
云南-西雙版納-
轉(zhuǎn)讓1000畝林地轉(zhuǎn)讓 面議
云南-臨滄-
轉(zhuǎn)讓云南有機(jī)茶500畝優(yōu)價(jià)轉(zhuǎn)讓
125萬(wàn)
出租經(jīng)營(yíng)中果園、農(nóng)家樂(lè)、魚(yú)塘、養(yǎng)殖場(chǎng)優(yōu)租
轉(zhuǎn)讓普洱自留土地出售
700平米
出租云南文山出租林地
云南-文山-
出租迪慶香格里拉草場(chǎng)出租(可建房)
1000平米
云南-迪慶-
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號(hào)
手機(jī)端訪問(wèn)
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號(hào)-1