轉(zhuǎn)讓廣東南頭375畝商住地售140萬/畝
52500萬
375畝
廣東-中山-
0年
出租轉(zhuǎn)租--肇慶市懷集300畝種植/養(yǎng)殖用地
面議
300畝
廣東-肇慶-
轉(zhuǎn)讓廣東中山橫欄鎮(zhèn)508畝商住地僅售145萬/畝
74000萬
508畝
轉(zhuǎn)讓廣東中山坦洲450畝商住用地出售
199290萬
450畝
轉(zhuǎn)讓廣東中山南朗鎮(zhèn)大車村135方商住地售65萬
65萬
135平米
轉(zhuǎn)讓廣州番禺0.87畝宅基地轉(zhuǎn)讓
1畝
廣東-廣州-番禺
轉(zhuǎn)讓廣東中山南朗615方商住地僅售160萬
160萬
615平米
轉(zhuǎn)讓長江北路附近“11畝,商住地,轉(zhuǎn)讓500萬元/畝!
5500萬
11平米
轉(zhuǎn)讓“起灣大街”住宅地,158方,急售90萬元!
90萬
158平米
轉(zhuǎn)讓“東區(qū)亨尾村”住宅地,948平方米,急售620萬元!
620萬
948平米
轉(zhuǎn)讓廣東中山“三鄉(xiāng)15畝商住地”急轉(zhuǎn)讓300萬元/畝!
4500萬
15畝
轉(zhuǎn)讓廣東“沙朗大道附近”222畝,商住地,轉(zhuǎn)讓145萬/畝
32190萬
222畝
轉(zhuǎn)讓廣州番禺南浦市場宅基地皮轉(zhuǎn)讓
115萬
200平米
轉(zhuǎn)讓廣東中山 563畝商住地轉(zhuǎn)讓
157745萬
563畝
轉(zhuǎn)讓深圳龍崗布吉最大面積一塊商住地出售
130000萬
113畝
廣東-深圳-
轉(zhuǎn)讓廣東中山橫欄鎮(zhèn)465畝商住地轉(zhuǎn)讓
465畝
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1