轉讓廣東中山三角中心位置312畝商住地出售
51584萬
312畝
廣東-中山-
0年
轉讓白沙灣輕軌站附近140畝超靚商住地僅售280萬/畝
39200萬
140畝
轉讓廣東白沙灣輕軌站附近140畝超靚商住地僅售280萬/畝
轉讓“白沙灣” 商住地 137畝 轉讓280萬元/畝
38500萬
137畝
轉讓廣東“沙朗大道附近”222畝,商住地,轉讓145萬/畝
32190萬
222畝
轉讓廣東中山坦洲鎮(zhèn)七村社區(qū)61畝商住地轉讓276750000元
27675萬
61畝
轉讓廣東中山三鄉(xiāng)80畝商住地僅售148萬/畝
11840萬
80畝
轉讓廣東三鄉(xiāng)80畝商住地僅售148萬/畝
轉讓廣東中山南區(qū)詹園附近43畝商住地僅售185萬/畝
8000萬
43畝
轉讓長江北路附近“11畝,商住地,轉讓500萬元/畝!
5500萬
11平米
轉讓廣東中山長江北路邊11畝商住地出售
11畝
轉讓長江北路邊11畝商住地出售
轉讓廣東西區(qū)富華商圈8畝靚商業(yè)地出售
5200萬
8畝
轉讓廣東中山“三鄉(xiāng)15畝商住地”急轉讓300萬元/畝!
4500萬
15畝
轉讓轉讓中山沙溪星寶附近11.5畝商住地急售
3500萬
7672平米
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關注公眾號
手機端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權所有 閩ICP備16034394號-1