轉(zhuǎn)讓廣東廣州增城市中新鎮(zhèn)500畝其它轉(zhuǎn)讓面議
面議
500畝
廣東-廣州-增城
0年
轉(zhuǎn)讓廣東肇慶四會市70畝林地轉(zhuǎn)讓
60萬
70畝
廣東-肇慶-
轉(zhuǎn)讓轉(zhuǎn)讓--肇慶市德慶縣400畝生態(tài)果園
400畝
轉(zhuǎn)讓廣東河源紫金縣義容鎮(zhèn)青水村4800畝林地轉(zhuǎn)租
4800畝
廣東-河源-
轉(zhuǎn)讓從化溫泉中田和順陂約200畝果園平地永久轉(zhuǎn)讓
800萬
200畝
廣東-廣州-從化
轉(zhuǎn)讓廣東清遠(yuǎn)700畝農(nóng)用地轉(zhuǎn)包 150元/畝/年 無押金無轉(zhuǎn)讓費(fèi)
700畝
廣東-清遠(yuǎn)-
轉(zhuǎn)讓求租或轉(zhuǎn)讓果園或林地
0畝
轉(zhuǎn)讓肇慶2000畝林地轉(zhuǎn)讓
2000畝
轉(zhuǎn)讓廣東江門恩平市大田鎮(zhèn)朗西村1200畝林地,仍有21.5年,一次過轉(zhuǎn)讓130萬元,
130萬
1200平米
廣東-江門-
轉(zhuǎn)讓廣東深圳南山南山5萬多平方米工業(yè)地低價(jià)轉(zhuǎn)讓
30000萬
50000平米
廣東-深圳-南山
轉(zhuǎn)讓廣東廣州從化市良口鎮(zhèn)2200畝山地租賃
90萬
220畝
轉(zhuǎn)讓《裕翔土地》轉(zhuǎn)讓肇慶四會市130畝花木場
130畝
轉(zhuǎn)讓廣東河源東源縣駱湖鎮(zhèn)70畝水庫轉(zhuǎn)讓
30萬
轉(zhuǎn)讓廣東清遠(yuǎn)清城區(qū)飛來峽鎮(zhèn)禾倉村35畝果園轉(zhuǎn)讓
35畝
轉(zhuǎn)讓廣州從化500畝果園轉(zhuǎn)讓
400萬
轉(zhuǎn)讓廣東韶關(guān)林場轉(zhuǎn)讓
2300畝
廣東-韶關(guān)-
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1