轉(zhuǎn)讓陽江東平鎮(zhèn)靚地皮4500平方米商住地轉(zhuǎn)讓 面議
面議
4500平米
廣東-陽江-
0年
轉(zhuǎn)讓佛山高明明城100畝農(nóng)業(yè)用地轉(zhuǎn)讓
30萬
100畝
廣東-佛山-
轉(zhuǎn)讓轉(zhuǎn)讓--肇慶市高要250畝果園農(nóng)場
118萬
250畝
廣東-肇慶-
轉(zhuǎn)讓《裕翔土地》廣州市花都60畝廠房
60畝
廣東-廣州-
轉(zhuǎn)讓廣東三鄉(xiāng)80畝商住地僅售148萬/畝
11840萬
80畝
廣東-中山-
轉(zhuǎn)讓廣東東區(qū)銀灣山莊588方靚地皮出售
250萬
588平米
轉(zhuǎn)讓轉(zhuǎn)讓--廣州從化市1500畝大型桉樹林地
450萬
1500畝
廣東-廣州-從化
轉(zhuǎn)讓轉(zhuǎn)讓--廣東肇慶四會市130畝養(yǎng)殖場
130畝
轉(zhuǎn)讓深圳 - 龍崗第一手土地出售
10000萬
300000平米
廣東-深圳-龍崗
轉(zhuǎn)讓轉(zhuǎn)讓:廣州增城區(qū)40畝私人度假莊園
0平米
轉(zhuǎn)讓廣東中山港口鎮(zhèn)140畝魚塘轉(zhuǎn)讓
140畝
轉(zhuǎn)讓廣東中山開發(fā)區(qū)商業(yè)中心明珠苑
115萬
306平米
轉(zhuǎn)讓坦洲鎮(zhèn)區(qū)50米坦神路邊—980平方米商住地急售
1323萬
980平米
轉(zhuǎn)讓番禺市橋南效橋南街濱江大道北80畝商住地出售
64000萬
廣東-廣州-番禺
轉(zhuǎn)讓廣東白沙灣輕軌站附近140畝超靚商住地僅售280萬/畝
39200萬
轉(zhuǎn)讓深圳松崗羅田林場旁52畝林地出租轉(zhuǎn)讓
52畝
廣東-深圳-
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1