轉(zhuǎn)讓新疆五家渠工程招商
6700萬
100畝
四川-攀枝花-
0年
轉(zhuǎn)讓瀘州羊場轉(zhuǎn)讓
6500萬
四川-瀘州-
16年
轉(zhuǎn)讓四川蓬溪縣縣政府東側(cè)四宗使用權(quán)80萬/畝出讓
5760萬
72畝
四川-遂寧-
70年
轉(zhuǎn)讓四川省蓬溪縣國有建設(shè)用地使用權(quán)
轉(zhuǎn)讓甘肅白銀市優(yōu)質(zhì)土地項目政府正在招商
5680萬
56畝
四川-成都-
轉(zhuǎn)讓甘肅張掖市甘州區(qū)黃金地段優(yōu)質(zhì)土地正在尋找開發(fā)商
5500萬
轉(zhuǎn)讓特大喜訊!年度最大“虧本4500萬”59畝
59畝
四川-眉山-
轉(zhuǎn)讓成都友愛春臺村50畝土地轉(zhuǎn)讓
5000萬
50畝
轉(zhuǎn)讓四川柳街33999平方米住宅用地 — 城鎮(zhèn)住宅用地轉(zhuǎn)讓
4500萬
51畝
60年
轉(zhuǎn)讓四川德陽什邡市城南核心區(qū)兩宗商住用地出讓
3640萬
52畝
四川-德陽-
轉(zhuǎn)讓四川資陽市中心地段商住開發(fā)土地項目出讓
1005萬
67畝
四川-資陽-
轉(zhuǎn)讓邛崍白茶基地 限量26位 1000萬轉(zhuǎn)讓100畝
1000萬
出租100畝水田出租,四川省德陽市綿竹市漢旺鎮(zhèn)
800萬
轉(zhuǎn)讓成都市天府大道國際城旁65.8畝土地出售
590萬
66畝
四川-成都-高新區(qū)
轉(zhuǎn)讓四川成都50畝流轉(zhuǎn)地,帶有國有建設(shè)用地指標(biāo) 轉(zhuǎn)讓500萬元
500萬
轉(zhuǎn)讓四川成都邛崍市33500畝林地轉(zhuǎn)讓500萬元
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1