轉(zhuǎn)讓十堰市國有建設(shè)用地使用權(quán)
面議
530畝
湖北-十堰-
70年
轉(zhuǎn)讓個人出售青島即墨土地600畝
80萬
600畝
上海-上海-黃浦
轉(zhuǎn)讓火爆 政府出讓 省會銀川土地開發(fā)權(quán)
36366萬
258畝
寧夏-銀川-城區(qū)
轉(zhuǎn)讓河南平頂山寶豐縣3.24畝商業(yè)用地出讓
648萬
3畝
河南-平頂山-
轉(zhuǎn)讓河南新鄉(xiāng)市幼兒師范學校南側(cè)45.52畝商住用地出讓
3219萬
33016平米
河南-新鄉(xiāng)-
轉(zhuǎn)讓安徽黃山市中心38畝商住用地轉(zhuǎn)讓
7600萬
38畝
安徽-黃山-
轉(zhuǎn)讓一、云南省文山州麻栗坡縣投資收益權(quán)項目投資利潤高
5220萬
89畝
云南-文山-
轉(zhuǎn)讓湖南常德市安鄉(xiāng)縣深柳鎮(zhèn)文昌灣社區(qū)85畝商住用地出讓
1萬
56000平米
湖南-常德-
轉(zhuǎn)讓陜西彬縣新民鎮(zhèn)新醫(yī)院旁7畝商住地出讓
50萬
7平米
陜西-咸陽-
轉(zhuǎn)讓海城市農(nóng)高區(qū)核心地段1020畝開發(fā)項目
34000萬
680000平米
遼寧-鞍山-
轉(zhuǎn)讓[【城建】] 國有建設(shè)用地出讓信息:遂寧蓬溪四宗凈地誠邀投資人加盟
8400萬
5600平米
四川-遂寧-
轉(zhuǎn)讓四川瀘州瀘縣老城區(qū)66畝商住用地出售
15180萬
66畝
四川-瀘州-
轉(zhuǎn)讓當涂縣第一中學旁優(yōu)質(zhì)地塊出讓 緊鄰縣人民醫(yī)院 參考價150萬/畝
16789萬
112平米
安徽-馬鞍山-
轉(zhuǎn)讓福建寧化縣閩贛物流園區(qū)土地開發(fā)項目 區(qū)位交通條件優(yōu)越
60萬
680畝
福建-三明-寧化
轉(zhuǎn)讓陜西地級市咸陽市區(qū)高鐵站旁黃金地塊出讓
434200000萬
167畝
轉(zhuǎn)讓甘肅省張掖市甘州區(qū)4宗商住用地轉(zhuǎn)讓
2750萬
55畝
甘肅-張掖-
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1