轉(zhuǎn)讓100畝農(nóng)用果林轉(zhuǎn)讓
200萬(wàn)
100畝
遼寧-沈陽(yáng)-東陵
30年
轉(zhuǎn)讓云南省植被豐富林地山地流轉(zhuǎn)
面議
云南-昆明-盤龍
50年
轉(zhuǎn)讓山東諸城60畝工業(yè)用地(證件齊全)低價(jià)對(duì)外轉(zhuǎn)讓
18萬(wàn)
60畝
山東-濰坊-
45年
轉(zhuǎn)讓普蘭店雙塔鎮(zhèn)果樹園土地轉(zhuǎn)讓
88畝
遼寧-大連-
轉(zhuǎn)讓吉林省轉(zhuǎn)讓100畝林地
吉林-白山市-
49年
轉(zhuǎn)讓新會(huì)古井鎮(zhèn)洋邊新村宅基地轉(zhuǎn)讓兩塊
5萬(wàn)
96平米
廣東-江門-
100年
轉(zhuǎn)讓出售惠州圓洲獨(dú)家小院
90平米
廣東-惠州-
轉(zhuǎn)讓佛山獅山工業(yè)用地轉(zhuǎn)讓
82畝
廣東-佛山-
轉(zhuǎn)讓中山橫欄鎮(zhèn)三百畝國(guó)有土地轉(zhuǎn)讓
2100萬(wàn)
70畝
廣東-中山-
轉(zhuǎn)讓東莞50畝林地、山地轉(zhuǎn)讓
120萬(wàn)
50畝
廣東-東莞-
47年
轉(zhuǎn)讓珠海香洲區(qū)90畝土地轉(zhuǎn)讓每畝150萬(wàn)
13500萬(wàn)
90畝
廣東-珠海-
70年
轉(zhuǎn)讓東莞國(guó)有土地出售
4200萬(wàn)
84畝
轉(zhuǎn)讓三亞南島農(nóng)場(chǎng)果園轉(zhuǎn)讓
65萬(wàn)
58畝
海南-三亞-
轉(zhuǎn)讓海口西海岸轉(zhuǎn)讓土地
131萬(wàn)
97畝
海南-海口-其他
轉(zhuǎn)讓上海徐家匯大宗住宅商辦用地出讓
270000萬(wàn)
54畝
上海-上海-徐匯
轉(zhuǎn)讓全國(guó)最便宜的海邊鄉(xiāng)村住宅轉(zhuǎn)讓
2500萬(wàn)
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號(hào)
手機(jī)端訪問(wèn)
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號(hào)-1