轉(zhuǎn)讓2月6日拍賣阜陽市主城區(qū)34畝土地起拍價256萬/畝
8709萬
34畝
安徽-阜陽-
70年
轉(zhuǎn)讓安徽馬鞍山和縣42畝商住用地出讓 40萬/畝
30萬
42畝
安徽--
轉(zhuǎn)讓阜陽市主城區(qū)潁州區(qū)34畝土地拍賣
8500萬
轉(zhuǎn)讓安徽宿州蕭縣19.5畝農(nóng)用地轉(zhuǎn)讓轉(zhuǎn)讓費(fèi):7000萬元
7000萬
13017平米
安徽-宿州-
轉(zhuǎn)讓阜陽市主城區(qū)34畝土地起拍價256萬/畝
轉(zhuǎn)讓拍賣安徽安慶市國有建設(shè)用地使用權(quán)
14500萬
145畝
安徽-安慶-
轉(zhuǎn)讓安徽界首5畝地轉(zhuǎn)讓或租賃
面議
5畝
50年
轉(zhuǎn)讓桂花樹及土地
2畝
安徽-池州-
轉(zhuǎn)讓銅陵市經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)6畝荒田轉(zhuǎn)讓
3萬
4000平米
安徽-銅陵-
30年
轉(zhuǎn)讓安徽宿州蕭縣10畝臨村耕地轉(zhuǎn)讓租售
10畝
轉(zhuǎn)讓安徽滁州100畝苗圃轉(zhuǎn)讓
100畝
安徽-滁州-
29年
轉(zhuǎn)讓安徽安慶宿松千畝苗木基地低價轉(zhuǎn)讓
1000畝
轉(zhuǎn)讓安徽省池州318國道旁1000畝農(nóng)田水域轉(zhuǎn)讓出租15畝鋼構(gòu)廠房出售
轉(zhuǎn)讓安徽滁州100畝苗圃轉(zhuǎn)讓或合作
100萬
轉(zhuǎn)讓安徽100畝苗圃轉(zhuǎn)讓或合作
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1