出租大理14000畝光伏用地出租
14700萬
14000畝
云南-大理-
30年
出租昆明市嵩明縣16畝土地出租
4000萬
16畝
云南-昆明-嵩明
28年
出租林地出租
700萬
120畝
云南-紅河-
20年
轉(zhuǎn)讓林地養(yǎng)殖場轉(zhuǎn)讓
560萬
1350畝
轉(zhuǎn)讓臨滄云縣3000畝荒山轉(zhuǎn)讓
390萬
3000畝
云南-臨滄-
出租云南玉溪山地養(yǎng)殖場出租轉(zhuǎn)讓
285萬
70畝
云南--
26年
轉(zhuǎn)讓曲靖三寶鎮(zhèn)200畝山林小水庫轉(zhuǎn)讓
190萬
200畝
云南-曲靖-
21年
轉(zhuǎn)讓云南昆明經(jīng)開區(qū)白水塘附近空場地出租
160萬
25畝
云南-昆明-呈貢
25年
轉(zhuǎn)讓瀾滄縣勐朗鎮(zhèn)包麥地村低價(jià)--急轉(zhuǎn)?。。?/a>
1072畝
云南-普洱-
轉(zhuǎn)讓轉(zhuǎn)讓云南玉溪九溪400畝經(jīng)濟(jì)林耕地
150萬
450畝
云南-玉溪-
出租紅河州岔科25畝旱地出租,20年年限,租金2500元/畝/年
125萬
出租馬龍縣種植基地出租
102萬
508畝
轉(zhuǎn)讓云南祿豐縣荒山轉(zhuǎn)讓
100萬
345畝
轉(zhuǎn)讓400.00畝承包茶地流轉(zhuǎn)
400畝
出租安寧市大凹子村后肖家地
88萬
0畝
出租低價(jià)轉(zhuǎn)讓土地
80萬
130畝
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1