轉(zhuǎn)讓廣東中山東升250畝容積率3.8商住地出售
67000萬
250畝
廣東-中山-
0年
轉(zhuǎn)讓廣東南頭375畝商住地售140萬/畝
52500萬
375畝
轉(zhuǎn)讓廣東中山三角中心位置312畝商住地出售
51584萬
312畝
轉(zhuǎn)讓白沙灣輕軌站附近140畝超靚商住地僅售280萬/畝
39200萬
140畝
轉(zhuǎn)讓廣東白沙灣輕軌站附近140畝超靚商住地僅售280萬/畝
轉(zhuǎn)讓“白沙灣” 商住地 137畝 轉(zhuǎn)讓280萬元/畝
38500萬
137畝
轉(zhuǎn)讓廣東“沙朗大道附近”222畝,商住地,轉(zhuǎn)讓145萬/畝
32190萬
222畝
轉(zhuǎn)讓廣東中山坦洲鎮(zhèn)七村社區(qū)61畝商住地轉(zhuǎn)讓276750000元
27675萬
61畝
轉(zhuǎn)讓肇慶鼎湖區(qū)136畝商務(wù)住宅地轉(zhuǎn)讓
21080萬
136畝
廣東-肇慶-
轉(zhuǎn)讓廣州市番禺區(qū)鐘村街漢溪村地塊出讓
20880萬
5416平米
廣東-廣州-番禺
轉(zhuǎn)讓龍崗區(qū)坪地鎮(zhèn)環(huán)城南路商住用地2億出售
20000萬
28000平米
廣東-深圳-龍崗
轉(zhuǎn)讓廣東中山三鄉(xiāng)80畝商住地僅售148萬/畝
11840萬
80畝
轉(zhuǎn)讓廣東三鄉(xiāng)80畝商住地僅售148萬/畝
轉(zhuǎn)讓廣東廣州南沙區(qū)珠江灣對面16.5畝商住地售
9000萬
16畝
廣東-廣州-
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1