轉(zhuǎn)讓廣東深圳69000平方米商住地轉(zhuǎn)讓 價(jià)格4億元
400000000萬
115畝
廣東-深圳-
0年
出租圳 光明新區(qū) 空地出租旺地招租 適合寶安西鄉(xiāng)福永沙井
888888萬
40000平米
合作商業(yè)地皮合作開發(fā)項(xiàng)目,項(xiàng)目開發(fā)合作-項(xiàng)目對(duì)接網(wǎng)
500000萬
22000平米
廣東-深圳-福田
轉(zhuǎn)讓廣東省廣州市天河區(qū)土地轉(zhuǎn)讓
398888萬
10000平米
廣東-廣州-天河
轉(zhuǎn)讓廣州周邊一手土地,企業(yè)落戶即可以辦理國(guó)土地證件
320000萬
500000平米
轉(zhuǎn)讓廣東南朗翠亨新區(qū)1200畝靚商住地出售
240000萬
1200畝
廣東-中山-
轉(zhuǎn)讓“翠亨新區(qū)”商住地,1200畝,轉(zhuǎn)讓200萬/畝!
轉(zhuǎn)讓廣東深圳羅湖區(qū)12842平方米商業(yè)地轉(zhuǎn)讓
220000萬
20畝
廣東-深圳-羅湖
轉(zhuǎn)讓龍崗區(qū)坪地鎮(zhèn)環(huán)城南路商住用地出售
200000萬
28000畝
轉(zhuǎn)讓深圳前海價(jià)值30億的土地現(xiàn)在只賣20億
50000平米
廣東-深圳-南山
出租廣東清遠(yuǎn)市清新縣 魚塘出租
25畝
廣東-清遠(yuǎn)-
轉(zhuǎn)讓廣東中山坦洲450畝商住用地出售
199290萬
450畝
轉(zhuǎn)讓廣東坦洲450畝商住用地出售
轉(zhuǎn)讓廣州998畝教育用地轉(zhuǎn)讓
190000萬
998畝
廣東-廣州-
轉(zhuǎn)讓廣東中山南區(qū)1000畝商住用地僅售160萬/畝包過戶
160000萬
1000畝
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號(hào)
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號(hào)-1