轉(zhuǎn)讓11月28日拍賣恩施來鳳縣原老煙廠88畝商住用地
面議
88畝
湖北-恩施-
0年
轉(zhuǎn)讓陜西名茶之鄉(xiāng)商南縣商業(yè)中心89畝優(yōu)質(zhì)商住用地出讓
89畝
陜西-商洛-
轉(zhuǎn)讓大悟縣國有建設(shè)用地使用權(quán)(拍賣時間:4月9日)
100平米
湖北-孝感-
轉(zhuǎn)讓大慶市紅崗區(qū)63畝土地項目信息
2200萬
63畝
黑龍江-大慶-
轉(zhuǎn)讓四平的土地項目
73畝
吉林-四平-
出租豐臺長辛店鎮(zhèn)50畝土地整租分租
50畝
北京-北京-豐臺
轉(zhuǎn)讓安徽省蕪湖縣2宗商住地出讓 區(qū)位優(yōu)越 主干道旁
72畝
安徽-蕪湖-
轉(zhuǎn)讓湖南省常德市石門縣三宗優(yōu)質(zhì)商住用地出讓
74平米
湖南-常德-
轉(zhuǎn)讓甘肅白銀市優(yōu)質(zhì)土地項目政府正在招商
5680萬
56畝
甘肅-蘭州-
轉(zhuǎn)讓湖北石首市新人民醫(yī)院對面81畝優(yōu)質(zhì)商住用地出讓
9720萬
81畝
湖北-荊州-
轉(zhuǎn)讓荊門市高新區(qū)100畝土地廉價出售
100畝
湖北-荊門-
轉(zhuǎn)讓湖北荊門京山縣中心城區(qū)89畝商住土地出讓每畝100萬
轉(zhuǎn)讓武漢三宗工行資產(chǎn)項目出讓
湖北-武漢-東西湖
轉(zhuǎn)讓湖南長株潭半小時經(jīng)濟圈內(nèi)醴陵市國有建設(shè)使用權(quán)出讓
湖南-株洲-
轉(zhuǎn)讓百萬人口大縣-荊州監(jiān)利縣老城區(qū)核心地段74畝商住用地168萬/畝
12500萬
74畝
湖南--
轉(zhuǎn)讓湖北旅游城市麻城市老城區(qū)100畝商住地低價出售
117萬
湖北-黃岡-
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1