轉(zhuǎn)讓四川市眉山市彭山區(qū)福一大酒店旁69.7畝商住用地招標(biāo)
7000萬
70畝
四川-眉山-
70年
轉(zhuǎn)讓蓬溪縣縣政府以北69畝商住用地 政務(wù)區(qū)、老城區(qū)核心區(qū)域
6900萬
69畝
四川-遂寧-
轉(zhuǎn)讓四川蓬溪縣行政中心旁優(yōu)質(zhì)商住用地出讓
6800萬
85畝
轉(zhuǎn)讓新疆五家渠市商業(yè)核心位置優(yōu)質(zhì)100畝土地開發(fā)項(xiàng)目
6700萬
100畝
四川-綿陽(yáng)-
轉(zhuǎn)讓四川蓬溪縣縣政府東側(cè)四宗使用權(quán)80萬/畝出讓
5760萬
72畝
轉(zhuǎn)讓四川省蓬溪縣國(guó)有建設(shè)用地使用權(quán)
轉(zhuǎn)讓四川柳街33999平方米住宅用地 — 城鎮(zhèn)住宅用地轉(zhuǎn)讓
4500萬
51畝
四川-成都-
60年
轉(zhuǎn)讓四川德陽(yáng)什邡市城南核心區(qū)兩宗商住用地出讓
3640萬
52畝
四川-德陽(yáng)-
轉(zhuǎn)讓四川資陽(yáng)市中心地段商住開發(fā)土地項(xiàng)目出讓
1005萬
67畝
四川-資陽(yáng)-
出租100畝水田出租,四川省德陽(yáng)市綿竹市漢旺鎮(zhèn)
800萬
轉(zhuǎn)讓出售攀枝花晚熟芒果林地
210萬
四川-攀枝花-
34年
合作四川瀘縣老城區(qū)縣醫(yī)院旁66畝優(yōu)質(zhì)商住用地出讓位于龍腦大道
180萬
66畝
四川-瀘州-
合作四川眉山市東坡島濕地公園旁商業(yè)住宅用地出讓
168萬
77畝
合作四川眉山市東坡島區(qū)政府旁66畝商業(yè)地塊招商出讓
四川-成都-青羊
40年
轉(zhuǎn)讓四川資陽(yáng)市老城區(qū)幸福大道67畝凈地出讓緊鄰萬達(dá)廣場(chǎng)
150萬
轉(zhuǎn)讓四川資陽(yáng)市萬達(dá)廣場(chǎng)對(duì)面67畝居住用地出讓
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號(hào)
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號(hào)-1