出租出租淮南市田家庵舜耕山下土地
面議
80畝
安徽-淮南-
154172年
出租土地出租
100000萬
100畝
安徽-阜陽-
2025年
合作宿州市國有建設(shè)用地使用權(quán)拍賣出讓公告
230萬
59畝
安徽-宿州-
70年
轉(zhuǎn)讓安徽安慶開發(fā)區(qū)三期附近93畝優(yōu)勢地塊底價出讓
120萬
93平米
安徽-安慶-
轉(zhuǎn)讓安徽明光市城東明湖中學(xué)斜對面66.5畝商住用地出讓
4620萬
66畝
安徽-滁州-
合作當(dāng)涂縣國土資源局國有建設(shè)用地使用權(quán)拍賣出讓公告
90萬
58畝
安徽-合肥-開發(fā)區(qū)
轉(zhuǎn)讓安徽六安市金寨縣67畝國有建設(shè)用地使用權(quán)
67畝
安徽-六安-
轉(zhuǎn)讓安徽黃山市老城區(qū)核心區(qū)域62畝商住地出讓
15000萬
62畝
安徽-黃山-
轉(zhuǎn)讓六安金寨縣一中旁優(yōu)質(zhì)地塊掛牌 學(xué)區(qū)優(yōu)勢
140萬
轉(zhuǎn)讓安徽馬鞍山67.5畝住宅地招拍掛轉(zhuǎn)讓費(fèi):7200萬元
7200萬
68畝
安徽-馬鞍山-
轉(zhuǎn)讓安徽馬鞍山市當(dāng)涂縣中心位置好地出讓
66萬
轉(zhuǎn)讓拍賣安徽省當(dāng)涂縣六宗國有建設(shè)用地使用權(quán)
5300萬
轉(zhuǎn)讓7月4日拍賣安徽省當(dāng)涂縣六宗國有建設(shè)用地使用權(quán)
91萬
轉(zhuǎn)讓安徽阜陽市城南主干道三宗商住地低價出讓
8600萬
72畝
轉(zhuǎn)讓安徽黃山市主城區(qū)中心62畝商住地出讓
轉(zhuǎn)讓安徽馬鞍山市當(dāng)涂縣襄城河畔好地出讓
0598-5322128
9:00-18:00(周一至周日)
微信關(guān)注公眾號
手機(jī)端訪問
Copyright © 2008-2026 Nctudi.Com ,Inc. All rights reserved
農(nóng)村土地網(wǎng) 版權(quán)所有 閩ICP備16034394號-1